Archiv / Highlights (86 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 719

719
Limit-Preis
1.500 €

Tripod Schale, China, Porzellan, 18. Jh., ohne Marke, blau-weiß Unterglasur, Naturszenen, Dm.: 20 cm, H 10,5 cm, guter, altersbedingter Zustand, partielle Fehlstellen in der Glasur.